Пьющие ведущие

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Александр Чайченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Как можно выпивать ведущему? Это не уважение к себе в первую очередь, к своему делу. Люди доверяют самый важный день, не для того что бы ведущий потягивал вискарик, а что бы это делали гости в приятной и весёлой обстановке) Которую создал трезвый профессионал)

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

На сколько нужно себя не уважать, чтоб выпивать с гостями.Это дело баянистов))

Богдан Мелих

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вывод: пить — зло!

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Богдан Мелих, Баянисты -это зло ?)))

Богдан Мелих

Ведущий, Ростов-на-Дону

Роман Романов, Еще какое, ты хоть одного доброго баяниста знаешь?)

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Богдан Мелих, в личку скинул 8 телефонов)

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

На самом деле даже в наши дни оказалось достаточное количество ведущих "под допингом"))) Не могу сказать, что мне никогда не предлагали выпить за здоровье молодых гости, но всегда есть железный аргумент в виде машины, никто не обижен и ты не объясняешь прописные истины того, что работа и алкоголь не совместимы))) Много раз молодожены дарили шампанское в качестве благодарности, что сказать… конечно — это мило и приятно....)))

Евгений Родин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Алида Тажиева, а разве название тему не говорит о том, о ком речь? )) в годе этак 2015-ом по моему… ведущий в какаху убрался к концу вечера) причем это ни единичный случай с ним )) гости радовались и он вместе с ними )

Студия ShowRoom

Видеограф, Ростов-на-Дону

сталкивались с армянским ведущим который вместе с гостями поднимал бакал вина с каждым тостом, за пару часов бутылку приговорил и за второй, но там видно было изначально, что такой метод ведения у него)
по теме — да бывает, что ведущие закладывают за шиворот) некоторым требуется допинг)) но такие ведущие выше своего уровня уже никогда не прыгнут — их и так всё устраивает.

Иван Мирошниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Кирилл Жовнер, алкоголь — испокон веков — элемент "посвящения"… Для значительного процента клиентов — это тест "свой-чужой"… Если я понимаю, что без этого ритуала я потеряю доверие лидера мнений на мероприятии — я договорюсь со своей печенью )))
В этом вопросе можно бесконечно рассуждать о наших внутряках и хулить нарушителей негласного кодекса (что, кстати, проще всего, он же негласный)))… Рекомендую взглянуть на этот вопрос глазами заказчика. А они бывают разные. У меня, например, часть клиентов со мной на протяжении десятка лет. И с ними пора уже забыть о чистоте отношений "заказчик-исполнитель"...
Как-то так...
p.s. В теме беседы было заявлено "пить в гримёрке". Вот это — точно моветон ))))))

Артем Балтаджиев, ты ж мой золотой

Александр Конышев

Фотограф, Нижний Новгород

Это ладно, пьющий ведущий...., несколько лет назад увидел как фотограф со своим ассистентом допивали шампанское(из фужеров)за гостями после фуршета… вот это да)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: